Акульи вентиляторы Zalman ZM-SF3

Наверное, многие компьютерные энтузиасты слышали о корейской компании Zalman, являющейся известным компьютерным производителем, работающем на мировом рынке уже более десяти лет. За этот весьма длительный срок существования компания Zalman смогла расширить гамму своей продукции самыми разнообразными товарами (начинающимися компьютерными корпусами и оканчивающиеся 3D мониторами). Наверное, многие помнят что, компания Zalman являлась одним из первых производителей, занимавшихся выпуском комплектующих для организации эффективных и тихих компьютерных систем охлаждения. Именно поэтому компания Zalman занимается постоянным обновлением продуктовых своих линеек в сфере охлаждения. Последним продуктом, анонс которого выпустила компания Zalman является серия новых компьютерных вентиляторов с кодовым названием Zalman ZM-SF3.

Общий вид вентилятора из линейки Zalman ZM-SF3

Общий вид вентилятора из линейки Zalman ZM-SF3

Самое интересное »

Desk Mounted Gaming PC – компьютер в столе

Многие из энтузиастов, а также продвинутых пользователей из области компьютерной техники, не раз задумывались об установке своего персонального компьютера непосредственно в стол. Что логично, ведь именно на этом предмете мебели, обычно, он и так установлен. Тут вступает в силу целый ряд очень значительных преимуществ применения в работе — это и экономия свободного места, которое можно использовать для своих нужд, и также простор от ненужных составляющих самого компьютера на столе.

Вид моддинг проекта Desk Mounted Gaming PC в готовом состоянии

Вид моддинг проекта Desk Mounted Gaming PC в готовом состоянии

Самое интересное »

Holocron — домашний моддинг сервер

Многие знакомы с работами очень интересного человека и прекрасного моддера DarthBeavis’а. Когда он берется за дело, то весь последующий процесс обещает быть очень интересным, захватывающим и потрясающим в конечном результате. У него также есть свой стиль выполнения работ, который не сможет понять ни один моддер, кроме него самого. Новый моддинг проект DarthBeavis’а – это постройка домашнего медиа сервера, который будет полностью расписан известным художником Стивом Нунезой.

Общий вид моддинг проекта Holocron

Общий вид моддинг проекта Holocron

Самое интересное »

Моддинг Корпуса